Marca: NANO CABLE
P/N: 10.20.0015
EAN: 8433281012127
Disponibilidad: Bajo Pedido

4,49 ¤

*IVA Incluido

Cable de Fibra Óptica SC/APC a SC/APC Monomodo Simplex LSZH, Amarillo, 15 m

Especificaciónes:

Se utiliza para conectar la roseta de compañía de internet al router
  • Tipo de fibra: Monomodo G657A2 
  • Tipo de conector: SC/SC
  • Tipo de pulido: APC/APC
  • Diámetro exterior: 3 mm
  • Pérdida de inserción: <0.3dB
  • Pérdida de retorno: >50dB
  • Sección del núcleo: 9/125 micrones
  • Revestimiento LSZH
  • Longitud: 15 metros
  • Color: Amarillo
  • NormativaS: RoHS
  • Test de Funcionamiento: 100% testado
  • Contenido del paquete:
  • 1 x Cable de fibra óptica
  • Información del embalaje:
  • Bolsa retail con autocierre
  • Peso aprox.(kg): 0,115
  • Medidas aprox.(mm) alto/ancho/largo: 200/260/20